
Тумба навесная ТН-3 Киевский Стандарт 1200х400х460 мм (краска)
7 115 ₴
- Под заказ
- Код: 0437100
Отправка с 17 мая 2026+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тумба навесная ТН-3, фабрика Киевский Стандарт, Украина.

(050) 9266284 (063) 733 47 58 (098)0893343
Тумба навесная - 3
Основные характеристики:
| Ширина: | 1200 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Высота: | 460 мм |
Цвет: ЛДСП Нимфея Альба
Фасад: МДФ краска Белый глянец
Стекло черное
Фреза: “Мило”
Тумба навісна – 3 — изящная модель, которая сочетает удобство с эстетикой. Ящики обеспечивают удобное хранение личных вещей, электроники или офисных материалов. Благодаря навесному монтажу, тумба выглядит легко и органично, не перегружая интерьер.
Стеклянные ручки придают акцент в дизайне, добавляя модели визуальной изысканности. Это решение подойдет для тех, кто ищет практичность в сочетании с элегантностью.
Материалы:
Корпус изготовлен из ЛДСП 16мм и доступен к заказу во всех декорах ЛДСП складской программы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Производитель | Абсолют |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 115 ₴

