Шкаф платьяной ШП-1, фабрика Эверест, Украина.

В наличии универсальная модель современного распашного шкафа. Изделие ШП-1 от отечественной торговой марки «Эверест Мебель» можно использовать в прихожей, жилой комнате или в приемной офисе. Изделие изготовлено из ДСП (кроме ПВХ 0,5 мм), экологическая чистота которого подтверждена документатически (имеет положительное заключение СанПина). Внутреннее пространство шкафа организовано грамотно: есть две полки (сверху и снизу) и просторный отсек для хранения одежды на вешалках.
Товар доступен для заказа в количестве от одного экземпляра. Телефонируйте для уточнения деталей.
Преимущества модели ШП-1
Данная модель шкафа отличается:
● практичностью;
● долговечностью;
● доступностью цены;
● простотой ухода;
● емкостью;
● надежностью фурнитуры.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Высота, мм | Глубина, мм |
|---|---|---|
| 600 | 2000 | 380 |
Варианты цвета:
| Венге темный + дуб молочный |
сонома+трюфель |
|---|---|
![]() |
![]() |
Небольшой платьевой шкаф ШП-1, фабрики Эверест, имеет выдвижной кронштейн для верхней одежды, верхнюю полку для головных уборов и нижнюю полку для обуви. Шкаф станет хорошим дополнением прихожей Ривьера. В зависимости от размеров комнаты, Вы можете взять в комплект до прихожей 1 или 2 шкафа. Широкая цветовая гамма изделия легко позволит использовать шкаф не только в прихожей, но и в интерьер детской комнаты или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Эверест |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Венге темный + дуб молочный |
- Цена: 3 450 ₴











.
