
Кровать Астория-2 односпальная 80 (Эверест) 1932х852х740мм односпальная, сонома+трюфель
3 430 ₴
- В наличии
- Код: 600502
+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кровать Астория-2, фабрика Эверест, Украина.

(050) 926 62 84 (063) 733 47 58 (098) 089 33 43
Габаритные размеры:
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 1932 | 852 | 740 |
Варианты цвета:
| Комби венге темный + дуб молочный |
Комби сонома + трюфель |
|---|---|
![]() |
![]() |
Односпальная кровать Астория- 2, фабрики Эверест, - это сочетание комфорта и удобства. Данная модель подойдёт даже для самых маленьких детей, т.к дополнительно можно заказать защитный бортик для безопасности малыша. Кровать Астория-2 идеально подойдёт для санаториев, домов отдыха, пансионатов, детских лагерей отдыха.
![]() |
Приобретая данную кровать, Вы получаете возможность купить следующие товары с дополнительной скидкой 5%:
| Матрас | Наматрасник | Одеяло |
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758 
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 193.2 см |
| Ширина кровати | 85.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 74 см |
| Цвет | |
| Цвет | сонома+трюфель |
Информация для заказа
- Цена: 3 430 ₴







