
Кровать деревянная Прованс двуспальная 180 (Мебигранд/Mebigrand) 1990х2040(2140)х920мм
14 027 ₴
- В наличии
- Код: 2305300
- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43


Материал изготовления: дерево сосна
Основание под матрасы: буковые ламели.
Цена указана без учета стоимости матраса
Выберите нужный размер кровати:
| Спальное место | ![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|
| Ширина, мм | 1590 | 1790 | 1990 |
| Длина, мм | 2140 | 2140 | 2140 |
| Высота, мм | 920 | 920 | 920 |
Кровать Прованс, фабрики Мебигранд, выполнена из массива дерева сосна. Стиль кантри, в этой модели, придаёт кровати лёгкость и ощущение близости с природой. Особенно хороша кровать в комбинации двух цветов: белого и венге темного. Надёжность спальному месту придают гнутые ортопедические ламели, которые сделают сон комфортным и спокойным. Приобретя деревянную кровать Прованс вы наполните спальную комнату неудержимой энергией/
| Ольха | Орех светлый | Орех темный | Яблоня | Венге | Махонь | Белый | Айвори |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Стандартная цена | + 4% к стоимости | + 25% к стоимости | |||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Основа под матрас: гнутые ортопедические ламели
ДОСТАВКА И ОПЛАТА:
Изделие доставляют в разобранном виде в упаковке.
При получении товара проверяйте наличие и целостность деталей.
Оплату заказа принимает курьер,после отгрузки.
Предоплата 10% на карту Приват банка.
По вопросам и для заказа звоните:
0507391195 
0637334758 
0973708985 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 199 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
- Цена: 14 027 ₴
















