
Кровать деревянная Верджиния двуспальная 160 (Мебигранд/Mebigrand) 1790х2040(2140)х1100мм
12 393 ₴
- В наличии
- Код: 2304900
- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43


Материал изготовления: дерево сосна
Основание под матрасы: буковые ламели.
Цена указана без учета стоимости матраса
Выберите нужный размер кровати:
| Спальное место | ![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|
| Ширина, мм | 1590 | 1790 | 1990 |
| Длина, мм | 2140 | 2140 | 2140 |
| Высота, мм | 1145 | 1145 | 1145 |
Кровать Верджиния, фабрики Мебигранд, выполнена из массива дерева сосна. Эта модель кровати функциональна и практична. Выполненная в стиле кантри кровать хорошо впишется не только в интерьер городской квартиры, но и украсит спальную комнату загородного особняка или не большого дачного дома.
| Ольха | Орех светлый | Орех темный | Яблоня | Венге | Махонь | Белый | Айвори |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Стандартная цена | + 4% к стоимости | + 25% к стоимости | |||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Основа под матрас: гнутые ортопедические ламели
ДОСТАВКА И ОПЛАТА:
Изделие доставляют в разобранном виде в упаковке.
При получении товара проверяйте наличие и целостность деталей.
Оплату заказа принимает курьер,после отгрузки.
Предоплата 10% на карту Приват банка.
По вопросам и для заказа звоните:
0507391195 
0637334758 
0973708985 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 179 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
- Цена: 12 393 ₴


















