
Кровать деревянная Манхеттен полуторная 140 (Мебигранд/Mebigrand) 1590х2080(2180)х840мм
11 845 ₴
- В наличии
- Код: 2302200
- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Деревянная кровать Манхеттен, фабрика Mebigrand (Мебигранд), Украина.


Материал изготовления: дерево сосна
Основание под матрасы: буковые ламели.
Цена указана без учета стоимости матраса
Выберите нужный размер кровати:
| Спальное место | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
|---|---|---|---|---|
| Ширина, мм | 1090 | 1590 | 1790 | 1990 |
| Длина, мм | 2180 | 2180 | 2180 | 2180 |
| Высота, мм | 840 | 840 | 840 | 840 |
Кровать Манхетен, фабрики Мебигранд, выполнена из массива дерева сосна. Сочетание простоты дизайна с необычно изогнутыми ногами в изножье, придают кровати особый шарм. Ортопедические гнутые ламели, которые являются надёжным основанием под матрас, обеспечат комфортный сон. Широкая цветовая гамма легко впишет кровать в уже существующий интерьер или станет отправной точкой в создании нового.
| Ольха | Орех светлый | Орех темный | Яблоня | Венге | Махонь | Белый | Айвори |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Стандартная цена | + 4% к стоимости | + 25% к стоимости | |||||
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Основа под матрас: гнутые ортопедические ламели
ДОСТАВКА И ОПЛАТА:
Изделие доставляют в разобранном виде в упаковке.
При получении товара проверяйте наличие и целостность деталей.
Оплату заказа принимает курьер,после отгрузки.
Предоплата 10% на карту Приват банка.
По вопросам и для заказа звоните:
0507391195 
0637334758 
0973708985
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 84 см |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 159 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
- Цена: 11 845 ₴

















