
Кровать деревянная Тоскана односпальная 90 (Мебигранд/Mebigrand) 1000х1990(2090)х840мм
11 010 ₴
- В наличии
- Код: 2301700
- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Деревянная кровать Тоскана, фабрика Mebigrand (Мебигранд), Украина.


Материал изготовления: дерево сосна
Основание под матрасы: буковые ламели.
Цена указана без учета стоимости матраса
Выберите нужный размер кровати:
| Спальное место | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
|---|---|---|---|---|
| Ширина, мм | 1000 | 1500 | 1700 | 1900 |
| Длина, мм | 2090 | 2090 | 2090 | 2090 |
| Высота, мм | 840 | 840 | 840 | 840 |
В изготовлении кровати Тоскана, фабрика Мебигранд использует дерево сосну. Простота дизайна деревянной кровати в сочетании с приятными , округлыми формами придадут спальной комнате утончённость и стиль. Классика вне времени, поэтому кровать будет радовать вас долгие годы. Ортопедические, гнутые ламели, которые являются основанием под матрас, обеспечат спокойный, комфортный сон. Деревянная кровать Тоскана - это добротная мебель за не высокую цену.
| Ольха | Орех светлый | Орех темный | Яблоня | Венге | Махонь | Белый | Айвори |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Стандартная цена | + 4% к стоимости | + 25% к стоимости | |||||
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Основа под матрас: гнутые ортопедические ламели
ДОСТАВКА И ОПЛАТА:
Изделие доставляют в разобранном виде в упаковке.
При получении товара проверяйте наличие и целостность деталей.
Оплату заказа принимает курьер,после отгрузки.
Предоплата 10% на карту Приват банка.
По вопросам и для заказа звоните:
0507391195 
0637334758 
0973708985 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 84 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
- Цена: 11 010 ₴















