
Кровать деревянная Даллас двуспальная 160 (Мебигранд/Mebigrand) 1750х2030(2130)х920мм
от 9 201 ₴
- В наличии
- Код: 2302700
- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Деревянная кровать Даллас, фабрика Mebigrand (Мебигранд), Украина.


Материал изготовления: дерево сосна
Основание под матрасы: буковые ламели.
Цена указана без учета стоимости матраса
Выберите нужный размер кровати:
| Спальное место | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Ширина, мм | 1050 | 1550 | 1750 | 1950 |
| Длина, мм | 2130 | 2130 | 2130 | 2130 |
| Высота, мм | 920 | 920 | 920 | 920 |
Деревянная кровать Даллас - это самая популярная кровать из модельного ряда фабрики Мебигранд. Утончённый дизайн деревянной кровати придаст спальной комнате элегантность и стиль, которые зададут тон всему интерьеру. Надежность и долговечность-это то что присуще деревянным кроватям из сосны фабрики Мебигранд.
Возможные варианты цвета
| Цена стандарт | +5% | +20% | +25% | +28% |
|---|---|---|---|---|
| I | II | III | IV | V |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
ДОСТАВКА И ОПЛАТА:Основа под матрас: гнутые ортопедические ламели
Изделие доставляют в разобранном виде в упаковке.
При получении товара проверяйте наличие и целостность деталей.
Оплату заказа принимает курьер,после отгрузки.
Предоплата 10% на карту Приват банка.
По вопросам и для заказа звоните:
0507391195 
0637334758 
0973708985 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
- Цена: от 9 201 ₴

























