Диван книжка Кенгуру, фабрика Пума.

(050) 926 62 84 (063) 733 47 58 (098)089 33 43
Доставка по всей Украине!
Диван книжка Кенгуру
Диван книжка Кенгуру - это замечательная модель мягкой мебели, предназначенная для ежедневного использования. Диван оснащён системой раскладки клик-кляк. Диван Кенгуру имеет три варианта трансформации: положение сидя, лежа и релакс(полулёжа). Металлические ножки гарантируют устойчивость и надежность. Для обивки дивана Кенгуру фабрика Пума выбрала ткань Аляска, производитель Эксим Текстиль. Необычный дизайн дивана, с глубокой драпировкой, создаст островок комфорта в Вашем доме. Спальное место дивана 190*125 см, обеспечивает полноценный отдых.
Прочность, лаконичность, удобство в использовании - все это сочетает в себе этот диван.

По вопросам звоните, наши менеджеры с радостью помогут с выбором

(050)926 62 84 (063) 733 47 58 (098)089 33 43
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 125 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Функция релакс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 195 |
| Глубина дивана | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 11 250 ₴









