
Кровать деревянная Премьера полуторная 140 (Мебигранд/Mebigrand) 1520х1990(2090)х800мм
7 844 ₴
- В наличии
- Код: 2300600
- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Полуторная кровать Премьера 140, фабрика Mebigrand (Мебигранд), Украина.


Материал изготовления: дерево сосна
Основание под матрасы: буковые ламели.
Дополнительные опции:
- комплект выдвижных ящиков 1680 грн.
Цена указана без учета стоимости матрасов и выдвижных ящиков.
Выберите нужный размер кровати:
| Спальное место | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Ширина, см | 102 | 152 | 172 | 192 |
| Длина, см | 199(209) | 199(209) | 199(209) | 199(209) |
| Высота, см | 80 | 80 | 80 | 80 |
Мебель уз дерева-это вечная классика,которая ,как известно, никогда не выйдет из моды. Кровать Премьера-это хороший выбор для тех, кто ценит изысканность,красоту и комфорт. Мебель из натурального дерева способна создать особенную атмосферу в комнате и наполнить пространство позитивной энергией.
Возможные варианты цвета
| Цена стандарт | +5% | +20% | +25% | +28% |
|---|---|---|---|---|
| I | II | III | IV | V |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
ДОСТАВКА И ОПЛАТА:Основа под матрас: гнутые ортопедические ламели
Изделие доставляют в разобранном виде в фабричной упаковке.
При получении товара проверяйте наличие и целостность всех упаковок.
Оплату заказа принимает курьер,после отгрузки.
Предоплата 10% на карту Приват банка.
По вопросам и для заказа звоните:
0507391195 
0637334758 
0973708985 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 199 см |
| Ширина кровати | 152 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество спальных мест | 2 |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
- Цена: 7 844 ₴




























