
Кровать Палермо полуторная 140 (Мебигранд/Mebigrand) 1470х2140(2240)х840мм
от 9 257 ₴
- В наличии
- Код: 2300200
- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Полуторная кровать Палермо, фабрика Mebigrand (Мебигранд), Украина.

Двоспальне дерев'яне ліжко Mebigrand Палермо
Ліжко "Палермо" - це класичний дизайн із м'якими лініями та витонченим оздобленням, що додасть інтер'єру спальні атмосфери затишку та благородства. Міцна конструкція забезпечує довговічність і стійкість, що робить її відмінним рішенням для щоденного використання. Ліжко також оснащене зручною ортопедичною основою, що сприяє комфортному і здоровому сну. Це ідеальний вибір для тих, хто цінує якість, естетику і функціональність в одних меблях.
Материал изготовления: дерево соснаОснование под матрасы: буковые ламели.
Дополнительные опции:
- комплект выдвижных ящиков 2350 грн.
Цена указана без учета стоимости матрасов и выдвижных ящиков.
Выберите нужный размер кровати:
Мебель уз дерева-это вечная классика,которая ,как известно, никогда не выйдет из моды. Кровать Палермо-это хороший выбор для тех, кто ценит изысканность,красоту и комфорт. Мебель из натурального дерева способна создать особенную атмосферу в комнате и наполнить пространство позитивной энергией.
| Ольха | Орех светлый | Орех темный | Яблоня | Венге | Махонь | Белый | Айвори |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Стандартная цена | + 4% к стоимости | + 25% к стоимости | |||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Основа под матрас: гнутые ортопедические ламели
ДОСТАВКА И ОПЛАТА:
Изделие доставляют в разобранном виде в фабричной упаковке.
При получении товара проверяйте наличие и целостность всех упаковок.
Оплату заказа принимает курьер,после отгрузки.
Предоплата 10% на карту Приват банка.
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758 
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 224 см |
| Ширина кровати | 147 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество спальных мест | 2 |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
- Цена: от 9 257 ₴






















