Набор мебели для гостиной Болония , фабрика Мебель-Сервис, Украина.

(050)9266284 (063) 733 47 58 (098)0893343
Позвоните и узнайте, как получить бесплатную доставку по белой Церкви к дому!
Набор мебели для гостиной Болония, Мебель-Сервис, Красивая презентабельная мебель для гостиной Болония станет настоящим украшением комнаты, выполненной в классическом стиле. В наборную систему входят: однодверная витрина правая и левая, тумба ТВ, большой комод. Все эти элементы позволят создать комплект, который подойдёт именно к Вашему интерьеру. Система Болония изготовлена в белом цвете. Фасад МДФ украшен красивым тиснением с нанесением золотой патины. Все элементы наборной системымогут быть самостоятельными предметами мебели в интерьере комнаты.

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | береза и синий |
Информация для заказа
- Цена: 57 078 ₴





