
Матрас Relax Duo / Релакс Дуо Evolution (ЕММ) 1600х1900х210 мм независимые пружины латекс + кокос до 120кг
21 622 ₴
- В наличии
- Код: 1812707
- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Ортопедический матрас Relax Duo, серия Evolution, фабрика ЕММ, Украина.


Тип: пружинный блок Anatomic Multy Zone 7
Жесткость: средней жесткости
Нагрузка на 1 спальное место: 120 кг
Высота матраса: 21 см

Состав матраса Relax Duo:
- Съемный чехол с антибактериальной пропиткой и системой Thermo Balance
- Натуральный латекс Clima Cell ®
- Высокоэластичный материал Ergoflex ®
- Инновационная система пружин Anatomic Multy Zone 7
- Высокоэластичный материал Ergoflex ®
- Инновационный материал Memory Foam
- Съемный чехол с антибактериальной пропиткой и системой Thermo Balance
Другие матрасы можно посмотреть тут...

Матрас Рэлакс Дуо является элитной моделью на основе блока независимых пружин с эффектом зима-лето. В качестве наполнителя используются натуральный латекс «Clima Cell»®, высокоэластичный материал Ergoflex® и инновационный материал Memory Foam. В основе лежит пружинный блок «Anatomic Multy Zone 7».
Стороны имеют разную степень жесткости. Летняя сторона содержит натуральный латекс Clima Cell® и материал Ergoflex®, имеет минимальную жесткость. Зимняя сторона состоит из материала Ergoflex® и Memory Foam, имеет среднюю жесткость.
Выберите размер необходимого матраса:

Уникальная система Anatomic Multy Zone с 7-ю зонами жесткости, которая распределяет матрас на отдельные части (зоны): головы, плеч, поясницы, таза и бедер, колен, голени и ступней, где все зоны имеют различное количество пружин и разнятся по высоте. Такая технология позволить получить комфортную поддержку Вашего тела во время сна, находиться телу в правильном, анатомическом положении, что максимально расслабит мышцы и уберет боль в суставах.



Smart Air System Control является системой, сочетающей инновационные 3D прорези, расположенные по периметру матраса, и особую структуру ткани. Она обеспечивает постоянный влаго- и воздухообмен внутри матраса, благодаря чему влага, выделяемая человеком, испаряется, и матрас приобретает «дышащие» свойства. За счет этого даже глубинные слои изделия всегда остаются сухими и чистыми, свободными от пыли, срок эксплуатации значительно возрастает. Такая система особенно показана людям, страдающим аллергией.
Уникальный материал Memory Foam состоит из «умных» ячеек, запоминающих контуры тела и подстраивающихся под него. Механизм его действия заключается в том, что ячейки реагируют на вес и температуру тела, становясь мягче там, где температура выше (прилегание к матрасу больше) и оставаясь твердыми там, где нет сильного давления. Это позволяет равномерно распределить вес тела и обеспечить максимальный ортопедический эффект. Матрас с Memory Foam рекомендуется эксплуатировать при температуре не ниже 20С.

Это природный материал, получаемый из сока гевеи путем вспенивания. Он имеет микропористую структуру, похожую на строение пчелиных сот, каждая ячейка которой заполнена воздухом. Латекс Clima Cell обладает непревзойденной мягкостью и обеспечивает максимальный комфорт. Пористая структура позволяет воздуху свободно циркулировать внутри матраса, благодаря чему создается оптимальная терморегуляция и влагообмен.

Это наполнитель, характеризующийся микропористой структурой и отличающийся таким свойствами, как нетоксичность и гипоаллергенность. Его предназначением является снижение давления на отдельные участки тела, способствование оптимальному распределению веса на матрас, снятие нагрузки с сосудов, а также улучшение кровообращения во время сна.
По вопросам и для заказа звоните:
0507391195 
0637334758 
0973708985 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 160х190 |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Ручки для переноса | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 21 622 ₴

















