
Матрас Fantasy Duo / Фентези Дуо Evolution (ЕММ) 900х2000х200 мм независимые пружины латекс + кокос до 120кг
12 924 ₴
- В наличии
- Код: 1812310
- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Ортопедический матрас Fantasy Duo, серия Evolution, фабрика ЕММ, Украина.


Тип: пружинный блок Anatomic Multy Zone 7
Жесткость: средней жесткости
Нагрузка на 1 спальное место: 120 кг.
Высота матраса: 20 см

Состав матраса Fantasy Duo:
- Съемный чехол с антибактериальной пропиткой и системой Thermo Balance
- Натуральный латекс Clima Cell®
- Кокос Politex
- Инновационная система пружин Anatomic Multy Zone 5
- Натуральный латекс Clima Cell®
- Система вентиляции Smart Air System control
Другие матрасы можно посмотреть тут...
Матрас Fantasy Duo – двухсторонний ортопедический пружинный матрас с эффектом "Зима-Лето" серии «EVOLUTION» от Днепропетровской фабрики ЕММ.
Матрас Фентези Дуо является одним из самых мягких матрасов из серии Evolution. Выполнен на основе пружинного блока Anatomic Multy Zone 5. Особенность данной модели - наличие слоя кокосовой койры только с летней стороны. Этот матрас способствует быстрому расслаблению и погружению в здоровый сон.
Выберите размер необходимого матраса:




Smart Air System Control является системой, сочетающей инновационные 3D прорези, расположенные по периметру матраса, и особую структуру ткани. Она обеспечивает постоянный влаго- и воздухообмен внутри матраса, благодаря чему влага, выделяемая человеком, испаряется, и матрас приобретает «дышащие» свойства. За счет этого даже глубинные слои изделия всегда остаются сухими и чистыми, свободными от пыли, срок эксплуатации значительно возрастает. Такая система особенно показана людям, страдающим аллергией.

Politex - уникальная технология, заключающаяся в обработке классического кокосового материала путем армирования волокон кокоса сеткой из 100% полиэстерового материала. Такая обработка обеспечивает значительное увеличение эксплуатационных качества изделия, усиление ортопедического эффекта, а также качественно новый уровень поддержки позвоночника во время сна.
С этим товаром покупают:
| Наматрасник | Подушка | Одеяло |
|---|---|---|
![]() | ![]() | ![]() |


Звоните и закажите прямо сейчас
0507391195 
0637334758
.
0973708985 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 12 924 ₴






















