Прихожая Парус, Феникс, выполненная в оригинальном современном стиле, выглядит элегантно и привлекательно.
В конструкции прихожей предусмотрена тумба для обуви, полка для головных уборов, четыре удобных крючка для одежды и небольших сумок или зонтов, зеркало и еще пара полочек.
Прихожая Парус, изготовленная из ламинированного ДСП отличного качества в контрастном цветовом решении: в цвете "венге магия" и "венге светлый", позволит создать максимально комфортную и удобную обстановку в парадной комнате.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Глубина, мм | Высота, мм | Вес, кг |
|---|---|---|---|
| 850 | 363 | 2045 | 32 |
Возможные варианты цвета:
|
|
| Корпус и фасад: венге магия + венге светлый/ламинированное ДСП |

По вопросам и для заказа звоните:
0507391195 
0637334758
.
0973708985 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Белый, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 850 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Высота | 2045 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴






