
Стол Твист (Мебель-Сервис) 820(1640)х670х760мм орех,ваниль, крышка ДСП 28
4 990 ₴
- В наличии
- Код: 08045600
+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол обеденный раскладной Твис, выполненный в оригинальном современном дизайне, является важным атрибутом в интерьере современной столовой, гостиной или кухни. Стол устанавливается, как правило, вместе со стульями или табуретами, благодаря чему создается уютная и комфортная обстановка, и рационально используется пространство.
Обеденный раскладной стол Твис изготавливается из натурального дерева и ДСП. Каркас и ножки выполнены из массива бука в цвете "орех", а столешница цвета "ваниль" - из ДСП, торцованного пленкой ПВХ.
Габаритные размеры стола:
| Длина, мм | Высота, мм | Ширина, мм | Вес, кг |
|---|---|---|---|
| 820 | 760 | 670 | 35 |
Варианты цвета:
|
Орех/Ваниль |
|
|---|---|
![]() |
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758 
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 820 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴


