
Кровать двухспальная с ламельным основанием (Мебель-Сервис) 2065х1750х1050мм
9 409 ₴
- Под заказ
- Код: 08036600
Отправка с 19 мая 2026+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кровать Милано 1.6 входит в состав одноименной наборной системы. Красивая, элегантная кровать декорирована рисунком нанесенным с помощью технологии патинирования "patina technology is used for all elenents" Двух спальная кровать может быть как частью общего набора Милано, так и самостоятельным предметом мебели в интерьере комнаты. Кровать Милано изготавливается в цветовых вариантах: вишня портофино. Корпус кровати изготовлен из ЛДСП высокой плотности, изголовье и изножье кровати из МДФ. Все материалы, используемые фабрикой Мебель Сервис в производстве мебели, проверены и сертифицированы, согласно действующего законодательства Украины.
Варианты цвета
| Вишня портофино |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Вишня |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | береза |
Информация для заказа
- Цена: 9 409 ₴







