
Тумба прикроватная (2шт.) Барокко (Мебель-Сервис) 500х455х510мм
3 280 ₴
- Под заказ
- Код: 08026200
Отправка с 19 мая 2026+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
«Барокко тумба прикроватная (2шт.)», фабрика Мебель Сервис, Украина.
Тумба прикроватная является одним из элементов наборной системы Барокко. Тумба с одним выдвижным ящиком, и распашной дверцей, будет отличным органайзером в спальне. Тумба прикроватная стоит рядом с кроватью, поэтому проблема куда положить телефон или книгу не возникнет. Корпус тумбочки Барокко изготовлен из экологически чистого ЛДСП, фасад из пленочного МДФ украшен тиснением с нанесением патины. Все материалы, из которых изготавливается продукция фабрики Мебель Сервис, проверены и сертифицированы, согласно действующего законодательства Украины.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Высота, мм | Глубина, мм |
|---|---|---|
| 500 | 510 | 455 |
Возможные варианты цвета:
| Вишня портофино |
|---|
![]() |

Материал корпуса: ламинированное ДСП.
Материал фасада: МДФ.
Цвет ДСП:, Вишня.
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758 
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 455 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 280 ₴






