
Шкаф купе 4Д Маркос NEW (Мебель-Сервис) 2008х581х2141мм дуб санома
13 490 ₴
- В наличии
- Код: 08034700
+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
«Маркос шкаф 4Д», фабрика Мебель Сервис, Украина.
Вместительный шкаф 4Д "Маркос" выполнен с использованием светлых тонов, которые помогут вам зрительно расширить пространство вашей спальни.Стильная и лаконичная фурнитура подчеркивает уникальный внешний изделия. Белые вставки на фасаде изделия придают особую утонченность и делают шкаф внешне воздушным и легким.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Высота, мм | Глубина, мм |
|---|---|---|
| 2010 | 2150 | 590 |
Возможные варианты цвета:
|
дуб самоа ДСП |
Белый ДСП | Андерсен пайн ДСП | Дуб април |
|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

Материал корпуса: ламинированное ДСП.
Материал фасада: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Дуб Самоа.
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758 
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 |
| Количество зеркал | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб самоа |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2010 мм |
| Высота шкафа | 2150 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 490 ₴










