Шкаф-купе Аляска, фабрика Мебель-Сервис, Украина.
Шкаф-купе 2Д Аляска, Мебель-Сервис, представлен в трех цветах: в цвете "венге темный", "дуб молочный" и "дуб санома", и оформлен накладками в цвете "капуччино глянец".
Двухдверный шкаф-купе Аляска, выполненный в оригинальном дизайне, изготовлен из ламинированного ДСП, а накладки - из МДФ с глянцевой поверхностью.
Шкаф-купе с зеркалом в центральной части, с несколькими полками и с отделением для вешалок, закрывается раздвижной дверью, и входит в состав набора для спальни, который гармонично вписывается в интерьер современной стильной спальни.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Высота, мм | Глубина, мм | Вес, кг |
|---|---|---|---|
| 2000 | 2150 | 606 | 186 |
Возможные варианты цвета:
| Дуб април/Мусонне дерево МДФ | Дуб сонома ДСП/капучино глянец | венге тёмный ДСП/дуб сомоа |
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758 
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП+Зеркало, Зеркало |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2000 мм |
| Глубина шкафа-купе | 606 мм |
| Высота шкафа-купе | 2150 мм |
| Цвет | |
| Цвет | венге темный |
Информация для заказа
- Цена: 16 835 ₴












