Комод 2Д3Ш Аляска, фабрика Мебель-Сервис, Украина.
Комод 2Д3Ш Аляска, Мебель-Сервис, представлен в трех цветах: в цвете "венге темный", "дуб молочный" и "дуб самоа", и оформлен накладками в цвете "капучино глянец".
Комод Аляска, выполненный в оригинальном дизайне, изготовлен из ламинированного ДСП, а накладки - из МДФ с глянцевой поверхностью.
Вместительный комод Аляска, с тремя выдвижными ящиками и двумя отделениями, закрывающимися дверками с удобными ручками, входит в состав набора для спальни, который гармонично вписывается в интерьер современной стильной спальни.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Высота, мм | Глубина, мм | Вес, кг |
|---|---|---|---|
| 1308 | 1045 | 429 | 70 |
Возможные варианты цвета:
| Дуб април/Мусонне дерево МДФ | Дуб сонома ДСП/капучино глянец | венге тёмный ДСП/дуб самоа |
![]() |
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758 
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Глубина комода | 42.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | венге темный |
| Высота | 1045 мм |
| Ширина комода | 1308 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 595 ₴









Отправка с 11 мая 2026

