
Тумба РТВ 2Д + 1Ш Гресс (Мебель-Сервис) 1392х514х514мм дуб самоа
4 329 ₴
- Под заказ
- Код: 08010115
Отправка с 14 июня 2026+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тумба РТВ является удобной подставкой под телевизор. Тумба РТВ 2Д+1Ш-это один из элементов модульной системы Гресс, который идеально впишется в интерьер современной гостиной, благодаря своему привлекательному и стильному дизайну. На тумбе ТВ можно разместить телевизор, в том числе плазменный, в выдвижном ящике можно хранить пульты и диски, , на открытой полочке и на полках за дверками из ламинированного ДСП поместится много нужных предметов. Тумба ТВ Гресс прочна, надежна и практична, поэтому пользуется заслуженной популярностью у наших покупателей.

Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Глубина, мм | Высота, мм | Вес, кг |
| 1392 | 514 | 514 | 53 |
Возможные варианты цвета:
|
Дуб самоа/ДСП |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1392 мм |
| Глубина | 514 мм |
| Высота | 514 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | дуб самоа |
Информация для заказа
- Цена: 4 329 ₴






