Шкаф купе Лондон , фабрика Мебель Сервис, Украина.
Двух дверный шкаф купе Лондон, является одним из элементов наборной системы. Корпус шкафа изготовлен из ламинированного ЛДСП, фасад ЛДС лак. Просторная конструкция шкафа с полками, ящиками и штангой для вешалок-позволяет качественно организовать хранение одежды, обуви, аксессуаров. Шкаф изготовлен в стиле минимализма с использованием лакированных фасадов, что визуально расширяют пространства. Шкаф Лондон отлично подойдёт для спальни, прихожей или гостиной.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Высота, мм | Глубина, мм |
|---|---|---|
| 1784 | 2173 | 622 |
Возможные варианты цвета:
|
корпус серый ДСП |
фасад серый лак ДСП | фасад белый лак ДСП |
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |

Материал корпуса: ламинированное ДСП.
Материал фасада: ламинированное ДСП.лак
Цвет ДСП:серый/белый
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758 
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Высота шкафа | 2160 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | вишня портофино |
| Количество створок (дверей) | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 20 234 ₴






