
Диван раскладной Шериф 1.4(Виркони/Virkoni) 1610х840х840мм
10 575 ₴
- Под заказ
- Код: 5004701
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Диван кроха Шериф — это малогабаритный диван, с широким размерным рядом.
| Диван Шериф 1.2 | Диван Шериф 1.4 |
|---|---|
![]() |
![]() |
Механизм трансформации: Телескоп
Каркас и наполнение: ДСП ламинированное, дерево сосна, фанера, ватин, войлок, ППУ высокой плотности, короб для белья.
Гарантия 12 мес. (при соблюдении правил эксплуатации
Шериф 1,4
Габаритные размеры: Д/1610 х Ш/840 х В/840
Спальное место: Ш/1400 х Д/1880
Глубина посадочного места: 70
Высота боковин от пола: 470
Высота подлокотника: 640
Вес: 69 кг
Габариты для отправки Новой Поштой: 1450*850*800 мм (0,99м3)
Шериф 1,2
Габаритные размеры: Д/1610 х Ш/840 х В/840
Спальное место: Ш/1400 х Д/1880
Глубина посадочного места: 70
Высота боковин от пола: 470
Высота подлокотника: 640
Вес: 73 кг
Габариты для отправки Новой Поштой: 1650*850*800 мм (1,12 м3)
Каркас и наполнение: ППУ, ДВП, буковая ламель, фанера, сосна, короб для белья.
Механизм трансформации: Телескоп.
Варианты цветной гаммы (тка Alaca, Багама, Блец просчитываются индивидуально)
Доступные цвета: Цена указана в тканях Люкс (Аппарель) и Саванна Нова (Эксим Текстиль) 1 категория

Ткань Аляска 2 кат +3% до цены
Ткань Багира Велюр антикоготь +10% до цены
Варианты подушек.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламбрет | Принт 6 | Пиксель | Принт АВС | Флора 1 | Сити 3 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Зита 3 А | Маура бронза | Камелия 1А | Парасолька грей | Бег Бен | Дейзі 4 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бьюти 4 | Бабочки | Маура грей | Зита 5А | Камелия 3А | Зита 4А |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дейзі 1 | Твист 41 | Легенда 2 | Тодес 5А | Сити 2 | Арт 1 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Трамвай | Эстель | Масура бежевый | Galaxy 4 | Мангеттен | Пион 1 |
Варианты цветной обивки
![]() |
Доставка Киевой и Киевской зоны от 1000грн.
Доставка в другие регионы Украины транспортными компаниями в дом или на отделение (согласно действующим тарифам, детальную информацию уточняйте у менеджера)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virkoni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 84 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 188 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Длина дивана | 161 |
| Глубина дивана | 84 |
- Цена: 10 575 ₴









































