
Диван Феликс (FELIX) 1.4 (Еврософ/Eurosof) 1870х1070х800 (сп 1400х2000)мм.;
от 25 434 ₴
- Под заказ
- Код: 4300300
Отправка с 28 мая 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Диван Феликс 1.4, фабрика Еврософ/Eurosof, Украина

Диван Феликс (Металокаркас)
Характеристики-
Габаритный размер:
1870х1070х800 мм;
-
Спальное место:
1400х2000 мм;
-
Механизм трансформации:
выкатной + дельфин;
-
Наполнение по умолчанию:
пенополиуретан, синтепон H-100, мебельная ткань;
-
Подушки:
холлофайбер, съемные чехлы;
-
Корпус:
деревянный каркас из брусья хвойных пород;
-
Ноша для белья:
отсутствует;
-
Варианты матраса:
ламельный блок ППУ или ППУ латексированный;
-
Доступные размеры:
1200х2000 / 1400х2000 / 1600х2000;
-
Комплектация подушек:
2 шт.
Гарантия 18 мес. (при условии правильной эксплуатации)
Габаритные размеры
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм | Спальное место, мм |
|---|---|---|---|
| 1870 | 1070 | 800 | 1600х2000 |
Комфортный диван Felix с раскладным механизмом на крепком деревянном каркасе с подушками в комплекте от производителя EUROSOF
Комфортный диван Felix с раскладным механизмом – это элегантное и практичное решение для вашего дома, сочетающее стиль и функциональность. Благодаря надежному механизму трансформации он легко превращается в удобное спальное место, что обеспечивает максимальный комфорт для отдыха. Прочный деревянный каркас гарантирует долговечность и стабильность, а входящие в комплект мягкие подушки придают еще больше удобства и уюта. Изготовленный известным производителем EUROSOF, диван Felix отличается высоким качеством материалов и вниманием к деталям, что делает его отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и стиль в каждой детали. Этот диван станет ярким акцентом в вашем интерьере, придавая не только функциональность, но и элегантность.
Диван Феликс предлагает широкий выбор обивок, включая разнообразные цвета и текстуру, что позволяет легко адаптировать его к любому интерьеру.
| Габаритный размер, см: | 185 х 107 х 80 см |
| Спальное место, см: | 140 х 200 см |
| Механизм трансформации: | выкатный + дельфин |
| Наполнение по умолчанию: | пенополиуретан, синтепон Н-100, мебельная ткань |
| Подушки: | холлофайбер, съемные чехлы |
| Комплектация подушек: | 2 шт. |
| Корпус: | деревянный каркас из бруса хвойных пород |
| Ниша для белья: | отсутствует |
| Варианты матраса: | ламельный блок ППУ или ППУ латексированный |

Вы можете выбрать ткани, перейдя по ссылке:
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosof |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Комплектация | |
| Комплектация | без задней спинки |
- Цена: от 25 434 ₴
















