Диван Скай 1.4, фабрика Еврософ/Eurosof, Украина

СКАЙ – двухместный диван-кровать уникального дизайна. Оснащен удобным механизмом трансформации «Выкатный + Дельфин», позволяющим превратить компактный диван в просторную кровать, а мягкое изголовье, которое остается на месте, позволит почувствовать максимальный комфорт во время сна или за просмотром любимого фильма. Данная модель оснащена не габаритными подлокотниками, что позволяет сэкономить место в помещении без уменьшения спального места.
Характеристики-
Габаритный размер:
1530х1070х830 мм;
-
Спальное место:
1400х2000 мм;
-
Механизм трансформации:
выкатной + дельфин;
-
Наполнение по умолчанию:
пенополиуретан, синтепон H-100, мебельная ткань;
-
Подушки:
холлофайбер, съемные чехлы;
-
Корпус:
деревянный каркас из брусья хвойных пород;
-
Ноша для белья:
отсутствует;
-
Варианты матраса:
блок на молнии ППУ;
-
Доступные размеры:
1200х2000 / 1400х2000 / 1600х2000;
-
Комплектация подушек:
4шт.
Габаритные размеры
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм | спальное место |
|---|---|---|---|
| 1520 | 1070 | 830 | 1400х2000 мм; |


Вы можете выбрать ткани, перейдя по ссылке:
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosof |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | Диван-трансформер |
| Наличие спального места | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 45 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 45 |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
- Цена: от 25 215 ₴











Отправка с 27 июня 2026



