
Диван Бруклин 1.4 (Эврософ/Eurosof) 1850х1080х800 мм;
от 26 108 ₴
- Под заказ
- Код: 4307001
Отправка с 30 мая 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Диван Бруклин 1.4, фабрика Еврософ/Eurosof, Украина

Бруклин – двухместный диван-кровать премиального уровня с изысканным дизайном
Бруклин – это воплощение комфорта и функциональности в современном интерьере. Его уникальная конструкция сочетает стильный вид и продуманную эргономику, обеспечивая максимальный уровень удобства. Благодаря механизму трансформации «Дельфин+», диван легко превращается в просторное спальное место, а мягкое изголовье, что остается неподвижным, дарит комфортную поддержку для отдыха как во время сна, так и при просмотре любимого фильма.
Дизайн дивана подчеркивает его статусность: изящные линии, гармоничные пропорции и высококачественные материалы делают его стильным акцентом любого пространства. Идеальный выбор для тех, кто ценит эстетику, функциональность и безупречный комфорт.
Габаритные размеры
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм | спальное место |
|---|---|---|---|
| 1850 | 1080 | 800 | 1400х2000 мм; |

-
Габаритный размер:
1850х1080х800 мм.;
-
Спальное место:
1400х2000 мм.;
-
Механизм трансформации:
выкатной + дельфин;
-
Наполнение по умолчанию:
пенополиуретан, синтепон H-100, мебельная ткань;
-
Подушки:
холлофайбер, съемные чехлы;
-
Корпус:
деревянный каркас из брусья хвойных пород;
-
Ноша для белья:
отсутствует;
-
Варианты матраса:
блок на молнии ППУ;
-
Доступные размеры:
1400х2000 / 1600х2000;
-
Комплектация подушек:
2шт.
Вы можете выбрать ткани, перейдя по ссылке:
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosof |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | Диван-трансформер |
| Наличие спального места | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 45 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 45 |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
- Цена: от 26 108 ₴










