
Кухня МОБИ фасад МДФ Киевский Стандарт(вартість вказана за 1 погонний метр, без счтільниці)
8 400 ₴
- Под заказ
- Код: 0436200
Отправка с 19 мая 2026+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кухня Моби фасад МДФ, фабрика Киевский Стандарт
(стоимость указана за 1 погонный метр без столешницы).

(050) 9266284 (063) 733 47 58 (098)0893343
Корпус изготовлен из ЛДСП 16 мм и доступен к заказу во всех декорах ЛДСП складской программы.
Фасад изготовлен из МДФ и доступен к заказу во всех декорах МДФ составной программы.
Варианты цветов корпуса ЛДСП
Столешница:

МДФ фасад
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кухонного гарнитура | угловой, П-образный, прямой |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | тумба |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | МДФ покрытый акриловой пленкой |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 750 |
| Глубина (1) | 550 |
| Длина (1) | 1300 |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴











-270x170.webp)
-270x170.webp)

-270x170.webp)


-270x170.webp)
-270x170.webp)
-270x170.webp)
-270x170.webp)
-270x170.webp)
-270x170.webp)
-270x170.webp)