
Кровать 140 полуторная Доминика (Мебель-Сервис)1648х850х2044 мм кровать 1.4 без ламельного основания
3 810 ₴
- В наличии
+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кровать 140 полуторная Доминика, фабрики Мебель Сервис
Кровать 140 полуторная - один из элементов модульной системы Доминика. Корпус кровати изготовлен в светлом цвете дуб артисан со структурой древесины. Изголовье может быть в темном цвете серый или в светлом цвете шампань.
Кровать изготовлена из прочного современного материала - ЛДСП, который обеспечивает долговечность и надежность мебели. Строгие прямые линии кровати подчеркивают контрастность цветов.
Дополнительно к кровати приобретается ламельное основание и матрас.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Глубина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 1648 | 2044 | 850 |
Варианты цвета
|
Дуб артисан+серый |
Дуб артисан+шампань |
|---|---|
![]() |
![]() |

Кровать дополнительно необходимо комплектовать ламельным основанием.
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758 
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.4 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Цвет | |
| Цвет | дуб артисан+серый |
| Цвет кровати | дуб артисан+серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кровати | кровать 1.4 без ламельного основания |
Информация для заказа
- Цена: 3 810 ₴


