Шкаф для прихожей Вива", фабрика СОКМЕ, Украина.
Стеллаж угловой «Вива» обладает высокой функциональной и эстетической нагрузкой. Теперь у ключей появится постоянное место, и они больше не будут теряться, также на полочки можно поставить духи, шкатулку и элементы декора. А на нижней полке можно держать сумку. В общем, данный стеллаж оборудован четырьмя полками и им всегда найдется применение!
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Глубина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 320 | 370 | 2020 |
Возможные варианты цвета:


По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Производитель | Сокме |
| Глубина | 370 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Элемент шкафа |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов | 5 |
| Тип прихожей | модульная |
Информация для заказа
- Цена: 2 143 ₴





