
Кровать 160 Вивиан (Світ меблів) 1650х2062х1100мм кровать с металлическим каркасом
8 215 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кровать 160 Вивиан, производства фабрики Світ меблів, Украина
Кровать 160 Вивиан ( без ламельного основания) с эффектным мягким изголовьем выглядит стильно и привлекательно. Удобная двуспальная кровать создаст комфортную обстановку для приятного отдыха.
Кровать 160 Вивиан изготовлена из ЛДСП в цвете аляска - корпус, а мягкое изголовье - из ткани серого цвета.
Кровать 160 входит в состав модульной спальни Вивиан, для которой характерны строгие геометрические формы, прямые линии и светло-серые тона.
Габаритные размеры:
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 2062 | 1650 | 1100 |

Возможные варианты цвета:
| Корпус: аляска | Фасад: аляска + монолит |
![]() |
|
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кровати | кровать с металлическим каркасом |
Информация для заказа
- Цена: 8 215 ₴

