Прихожая "Юлия NEW" фабрика Компанит, Украина

050 926 62 84 063 733 47 58 098 089 33 43

Материал: ламинированное ДСП.
Цвет: Бук, Венге темный+венге светлый, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой, ателье светлое
При оформлении прихожей всегда остро стоит вопрос размеров. Если комната не большая, Вам может подойти функциональная прихожая Юлия. Обладая небольшими размерами она при этом состоит из: открытых полок с крючками, закрытым отделения для верхней одежды, полки для головных уборов, отделения для обуви и большого зеркала. Выбрав нужный цвет прихожей Юлия вы получите не громоздкое дополнение интерьера прихожей.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Глубина, мм | Высота, мм | Вес, кг |
|---|---|---|---|
| 1100 | 400 | 2026 | 69,6 |
Возможные варианты цвета:
| Венге темный+венге светлый |
Дуб сонома |
Нимфея Альба | Ольха | Орех | Яблоня | Бук |
Дуб крафт золотой
|
ателье светлое+5% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге, Ольха, Яблоня, Дуб крафт золотой, Нимфеа альба, Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2026 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 922 ₴



















