
Кровать СП- 1.6 Амелия (1650*2065*980мм), фабрика Свит Меблив, Украина
5 830 ₴
- В наличии
- Код: 0443200
- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Кровать СП-1.6 Амелия фабрика Свит Меблив, Украина
Спальня "Амелия" фабрики Світ меблів – это воплощение элегантности и стиля. Если Вы предпочитаете минималистичный дизайн и светлые тона в интерьере-спальня Амелия Вас покорит. . Ненавязчивый рельефный рисунок в виде вертикальных полосок, повторяющийся на всех элементах мебели, придает изделию особый шарм. Корпус изготовлен из ДСП в белом цвете, фасады из МДФ в белом глянцевом исполнении. Ящики оборудованы направляющими полного выдвижения, обеспечивая удобство и функциональность. Кровать 1.6 является одним из элементов наборной системы Амелия. Серия "Амелия" – это идеальный выбор для создания спальни вашей мечты. Каждый элемент системы Амелия может быть как частью общего набора, так и самостоятельным предметом мебели в интерьере комнаты.
Габаритные размеры
| ширина мм | длинна мм | высота мм |
| 1650 | 2065 | 980 |
Варианты цвета

Корпус ДСП: Білий.
Фасад МДФ: Білий глянець.
Можлива комплектація ліжка каркасом "СМ".
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет | Белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: 5 830 ₴




