
Кровать двухспальная 160 Алекса (Світ меблів) 1644х2062х1100мм 160х200 с металлическим каркасом
8 675 ₴
- В наличии
+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кровать двухспальная 160 Алекса( без ламельного основания), производства фабрики Світ меблів, Украина
Кровать двухспальная 160 Алекса оформлена оригинально и стильно, Двуспальная кровать Алекса - красивый функциональный предмет мебели для спальни.
Кровать двухспальная 160 Алекса изготавливается из качественного ЛДСП толщиной 16 мм в привлекательном сочетании цвета индастриал с белым.
Модульная спальня Алекса отличается лаконичностью и простотой, уникальным актуальным дизайном, наличием вертикально расположенных, удлиненных ручек. Ламельное основание к кровати приобретается отдельно.
Габаритные размеры:
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 2062 | 1644 | 1100 |

Возможные варианты цвета:
| Корпус: индастриал | Фасад: белый |
![]() |
|
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 164.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 с металлическим каркасом |
Информация для заказа
- Цена: 8 675 ₴

