Шкаф для прихожей Вива", фабрика СОКМЕ, Украина.
Шкаф угловой «Вива» сверх вместительный и стильный. Угловая конструкция шкафаделает прихожую более эргономичной и функциональной. Долой не практичные углы, в них то и дело собирается одна пыль и негативная энергия. Данный шкаф сделает угол функциональным, за счет чего Ваша прихожая будет всегда чистой и свежей, в ней всегда будет царить радушная атмосфера. Данный шкаф оборудован одним большим отделением со штангой для вешалок,полкой для головных уборов и вместительным ящиком для обуви.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Глубина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 700 | 700 | 2060 |
Возможные варианты цвета:


По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Производитель | Сокме |
| Глубина | 700 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 003 ₴




