
Тумба для обуви МВ-22 ДСП (Киевский Стандарт) 1000*450 высота 1100
5 125 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 мая 2026+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тумба для обуви МВ-22 , фабрики Киевский Стандарт, Украина
Тумба для обуви с МВ-22 является одним из элементов наборной системы МВ. Простая, не дорогая наборная система МВ включает множество элементов, которые позволяют создать свой неповторимый интерьер. Прямые и угловые шкафы различной высоты, комоды, с ящиками на телескопических направляющих, тумбы для обуви, стойки-вешалки для одежды-все это и многое другое можно найти в
системе МВ разработанной фабрикой Киевский стандарт. Все материалы, которые использует фабрика в своем производстве, проверены и сертифицированы, согласно действующего законодательства Украины.
- Корпус и фасад можно заказать во всех цветах ДСП складской программы.(ДСП Антрацит, дуб аппалачи, Бетон, Нимфея альба,Бетон темный, Бетон Стайл,Зелёный дымчатый,Синий Альби, Дуб рая +4%к цене!!!.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Нимфеа альба, Орех экко, Венге, Дуб сонома, Ваниль, Дуб сонома + трюфель, Белый, Дуб молочный |
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт. |
| Полка для обуви | 1 шт. |
| Полка для головных уборов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
Информация для заказа
- Цена: 5 125 ₴







