
Стол письменный Тиффани (Tiffany) МДФ (Киевский Стандарт) 1200х570х750
3 180 ₴
- Под заказ
- Код: 4073100
Отправка с 17 мая 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Стол письменный (Tiffany), МДФ фабрики Киевский Стандарт, Украина
Тиффани -это классическая наборная система которая станет настоящим украшением комнаты. Корпус системы Тиффани изготовлен из ЛДСП высокой плотности, фасад -пленочный МДФ с тиснением Франческа и с нанисением патины. Стол письменный является одним из элементов наборной системы Тифани. Удобный, презентабельный стол можно заказать лево или правосторонним. Благодаря множеству элементов, входящих в наборную систему Тиффани, Вы сможете создать свой, неповторимый комплект мебели для спальни, гостиной, гардероба, детской. Каждый элемент системы Тиффани может быть как частью общего набора, так и самостоятельным предметом мебели в интерьере комнаты.
Все материалы, которые использует фабрика в своем производстве, проверены и сертифицированы, согласно действующего законодательства Украины.
-
Корпус: ДСП Німфея Альба (Ваниль)

Фасад: МДФ Білий супермат (Ваниль супермат)+ патина «Золото»(серебро)
Фреза: «Франческа»
Ручка: К135 G4 «Бронза» -
Размер: 1200х570х750
-
Цена на все изделия указана без учета стоимости доставки, подъёма на этаж и сборки.
-
В связи с автоматическим переводом на украинский язык, описание товаров и варианты цвета могут отображаться не корректно.
| ДСП Ваниль | ДСП Нимфея альба |
|---|---|
![]() |
|
| Фасад МДФ Ваниль супер.мат | Фасад МДФ Белый супер.мат |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 800 мм |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 650 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Тип | Шкаф |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Высота стенки | 2200 |
| Задняя стенка | ДВП |
| Секция под телевизор | True |
| Витрина | 1 шт. |
| Навесной шкафчик | 1 шт. |
| Пенал | 1 шт. |
| Длина (ширина) стенки | 240 м |
| Глубина стенки | 570 м |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб молочный, Орех экко, Белый, Ваниль, Дуб сонома, Нимфеа альба, Дуб Сонома Трюфель |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип фасада | прямой |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 3 180 ₴











