Шкаф купе Кантри, фабрика Мебель-Сервис, Украина.

(050) 926 62 84 (063) 733 47 58 (098) 089 33 43
Шкаф купе Кантри (1784*2173*622) , Мебель-Сервис
Спальня Кантри, фабрики Мебель Сервис, это функциональность, современный дизайн, смелое сочетание двух контрастных цветов ДСП минерва и темно серый. Наборная система Кантри включает в себя шкаф купе, комод, функциональную кровать с приставными прикроватными тумбами и выдвижными ящиками. Двух дверный шкаф купе удобен и вместителен. Шкаф разделен на две половины: одна половина -полки, вторая-перекладина для тремпелей+блок с выдвижными ящиками. Шкаф купе может быть как частью общего набора для спальни Кантри, так и самостоятельным предметом мебели в интерьере комнаты.
Возможные варианты цвета:
| ДСП Минерва | ДСП темно серый |
|---|---|
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | береза и синий |
| Высота | 1942 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Глубина | 501 мм |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | False |
| Ортопедическое основание (ламели) | False |
| Матрас | False |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | False |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 15 330 ₴











