
Система Афина шкаф распашной 2Д2Ш(1000х2130х570 мм) (Киевский Стандарт)
10 214 ₴
- Под заказ
- Код: 4073100
Отправка с 16 мая 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
СистемаМАСА МДФ шкаф распашной 2Д2Ш, фабрики Киевский Стандарт, Украина
Основные характеристики:
Корпус: ЛДСП во всех цветах складной программми
Фасад: МДФ пленка Кашемир глянец, Белый глянец, Черный глянец, Мокко глянец.
Фреза: «Мело»
нцевая — вдохновляющая спальня
Шкаф 2Д2Ш «Афина» – это сочетание эстетики, удобства и продуманного функционала. Шкаф проявляется одним из наборных элементов наборной системыSA. Дизайн каждого элемента, системыSA, учитывает потребности современных пользователей, при этом добавляя интерьеру нотки классической роскоши.
Эта спальня создана для тех, кто хочет превратить свое пространство в место отдыха и восстановления. Продуманное хранение, качественная фурнитура и стильное оформление — все для вашего ежедневного комфорта.
Материалы:
Корпус изготовлен из ЛДСП 16мм и доступен к заказу во всех декорах ЛДСП складской программы.
Фасад изготовлен из МДФ пленки 16мм и доступен к заказу в определенных цветах: “Черный глянец”, “Мокко глянец”, “Белый глянец”, “Кашемир глянец”.
Фурнитура:
Элементы с выдвижными ящиками выполнены на телескопических направляющих.
Дополнительная информация:
Ламельные вкладыши в кроватку не входят в комплект поставки.их необходимо заказывать дополнительно.
Все элементы системы можно купить как комплектом, так и отдельно
Составные части:
|
|
![]() |
| Прикроватная тумба «Афина» Высота: 410 мм. Глубина: 350 мм. Ширина: 500 мм. |
Кровать двуспальная «Афина» Высота: 950 мм. Глубина: 2052 мм. Ширина: 1700 мм. |
![]() |
| м. | Комод Афина Высота: 1010 мм. Глубина: 430 мм. Ширина: 900 мм. |
-
Цена на все изделия указана без учета стоимости доставки, подъема на этаж и сборки.
-
В связи с автоматическим переводом на украинский язык, описание товаров и варианты цвета могут отображаться неправильно.
| Фасад МДФ черный глянец | Фасад МДФ Белый глянец | фасад МДФ кашемир глянец | фасад МДФ мокко глянец |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 475 мм |
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Глубина | 450 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Нимфеа альба, Орех экко, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома + трюфель, Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | модульный |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 240 м |
| Глубина стенки | 570 м |
| Высота стенки | 2200 |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Витрина | 1 шт. |
| Навесной шкафчик | 1 шт. |
| Пенал | 1 шт. |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт. |
- Цена: 10 214 ₴













