
Диван еврокнижка Бостон(Виркони/Virkoni) 2330х820х1050мм сп.1500*1900мм
15 965 ₴
- Под заказ
- Код: 5002301
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Диван роскладной Бостон - это классическая Еврокнижка, с большим удобным спальным местом. Подлокотники дивана с полками из МДФ открывают глубокие, вместительные ниши для белья. Наполнением матраса является пружинный блок Бонель и ППУ высокой плотности, которые придают дивану ортопедический эффект. Задний борт, остающийся после того, как диван разложен, защитит Вас от холодной стены, а обои от повреждения. На подлокотниках, с полками из МДФ, можно поставить чашку с утренним кофе и насладиться тишиной. Все материалы, используемые при производстве дивана Бостон, проверены и сертифицированы в соответствии с законодательством Украины.
Доставка дивана по Белой Церкви БЕСПЛАТНО!
Доставка по Киеву и Киевской области от 800 грн.
Доставка в другие регионы Украины транспортной компанией до дома (согласно тарифам, подробную информацию уточняйте у менеджера)
Габаритные размеры: 2330 х 820х1050
Спальное место: 1500 х 1900
Каркас и наполнение: МДФ, сосна, ДСП, ППУ, пружинный блок, войлок, короб для белья.
Механизм трансформации: Еврокнига.
Гарантия – 12 месяцев.
Габаритные размеры:
| Длина, мм | Ширина, мм | Спальное место, мм |
|---|---|---|
| 2290 | 890 | 1350x1920 |
| Большое спальное место | Вместительная ниша для белья | Оригинальный, практичный подлокотник |
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
Доступні кольори: Цена указана в тканях Люкс( Аппарель) и Саванна Нова( Эксим Текстиль)

ткань Аляска+3% к цене
ткань Багира (велюр антикоготь) +10% к цене
Цвета для подушек
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Шанхай | Вінтаж | Парасолька браун | Париж | Екшен 5 | Альвона 3 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламбретт | Принт 6 | Піксель | Принт АВС | Флора 1 | Сіті 3 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Зіта 3А | Маура бронза | Камелія 1А | Парасолька грей | біг Бен | Дейзі 4 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бьюті 4 | Метелики | Маура грей | Зіта 5А | Камелія 3А | Зіта 4А |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дейзі 1 | Твіст 41 | Легенда 2 | Тодес 5А | Сіті 2 | Арт 1 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Трамвай | Естель | Маура бежевий | Galaxy 4 | Манхеттен | Півонія 1 |
Варіанти кольору оббивки
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virkoni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 72 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 134 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 229 |
| Глубина дивана | 89 |
- Цена: 15 965 ₴












-630x473.webp)





































