
Шкаф-купе Рим-Венециано + Зеркало декор, фабрика Vip Master 2400х2400х600 мм
27 270 ₴
- Под заказ
- Код: 0414200
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Шкаф-купе Рим-Венециано белый профиль WT 2,5 м Vip master
Описание:
Шкафы-купе Рим-Венециано фабрики Вип-Мастер – это оригинальная серия, в которой учтены самые популярные пожелания наших клиентов. Изюминка этой коллекции – абсолютно белые корпуса и детали отделки. В спальне или в прихожей, эта мебель не загромождает помещение. Наоборот, благодаря большому объему белого цвета эти шкафы-купе создают ощущение простора, пронизанного воздухом и светом. Купить шкаф-купе Рим-Венециано – это означает не просто наполнить свой дом мебелью, но также создать уютный и неповторимый интерьер вашей комнаты.
Элегантные, красивые шкафы-купе белого цвета идеально совместимы с мебелью любого стиля. Классический спальный гарнитур мы предлагаем дополнить шкафом из коллекции Рим-Венециано, укомплектованным строгим карнизом. В комнату, выдержанную в стиле минимализм, хорошо впишется белый шкаф-купе с такими же белыми фасадами. Античная белизна мебели, подчеркнутая зеркалами, особенно эффектно смотрится в небольших помещениях. В детскую комнату закажите белый шкаф-купе с цветным рисунком – это создаст радостное настроение. На фото в нашем каталоге показаны варианты оформления фасадов: рисунок, нанесенный методом фотопечати; зеркало с художественным матированием или без него; двери из ДСП или зеркальные с декоративной отделкой; ротанговые двери.
Раздвижные системы в серии Рим-Венециано, выдвижные ящики, все внутренние детали подчинены одной идее: создать идеальный белый шкаф-купе.
Купить шкаф-купе белого цвета
Мебельная фабрика Вип-Мастер предлагает купить белый шкаф-купе со склада. В нашем ассортименте - самые популярные размеры шкафов высотой 2,2м и 2,4м и шириной 1,2м, 1,5м, 1,8м, 2,2м, 2,4м на выбор покупателя. Опционально можно доукомплектовать шкаф-купе выдвижными ящиками, карнизом, угловой секцией. Вы можете заказать мебель любого размера, воспользовавшись опцией выбора корпуса. Обратите внимание, что габарит шкафа по карнизу больше, чем его ширина по цоколю (в нижней части). Если у вас ограниченное место, это может быть очень важно.
Размеры:
- Высота: 220-240 см
- Ширина: 250,1 см
- Глубина: 45-60 см
- Толщина ДСП корпуса: 16 мм.
Материал:
- ДСП
Цвет:
- Белый
Дополнительные характеристики:
- Раздвижная система - Алюминиевая, белая.
- Декор - Карниз белый
В цену шкафа входит
| Корпус 2400х2400х600 мм | 8365 грн |
| карниз Рим-Венеция | 1505 грн |
| профиль белый WT | 1000 грн |
| фасад зеркало худ.мат 4ШТ | 4100х4 шт |







ДСП Зеркало Зеркало худ. матирование Фотопечать Ротанг ДСП з декоративними елементами* Зеркало с декоративными элементами*
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIP-master |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | МДФ |
| Двери | Зеркало |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 27 270 ₴






