
Стол письменный 1Т Фрида 1280х750х600мм фабрика Світ Меблів
3 125 ₴
- Под заказ
- Код: 08015700
Отправка с 17 мая 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Стол письменный 1Т Фрида, фабрика Світ Меблів , Украина.

Стол письменный 1Т, фабрика Свит Меблив, является одним из элементов наборной системы Фрида. Однотумбовый стол Фрида 1Т с тумбой одим выдвижным ящиком , удобен и функционален. Стол отлично впишется в домашнюю рабочую зону или офисный кабинет. Интересный дизайн и цветовая гамма стола выгодно отличает его среди множества других вариантов.
На нашем сайте представлены все элементы наборной системы Фрида, что позволит зоздать комплекты мебели для гостиной, спальни, офиса или детской комнаты.
Цветовое решение: Корпус ДСП: Тоффі / Чорний.
Фасади ДСП: Тоффі / Дуб Ліворно.
Ручка інтегрована: Дуб сонома / Чорна.
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Материал: корпус – ДСП.
Габаритные размеры:
| Длинна мм | Глубина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 1280 | 600 | 750 |
Возможные варианты цвета:
| корпус:тоффи /фасад тоффи | корпус:черный,фасад дуб ливорно |
|---|---|
| Цена-2830 грн | Цена-2355 грн |


По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для офиса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1700 мм |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | береза и синий |
- Цена: 3 125 ₴







