Мини-стенка "Ферара" от фабрики "Мебель Сервис" – это компактный и функциональный мебельный гарнитур, предназначенный для организации пространства в небольших комнатах (гостиных, спальнях, ).
Основные характеристики:
-
Размеры: Модель может быть разных габаритов, но типовые варианты: без пенала, с пеналом

-
Материалы:
-
Корпус+ фасад : ЛДСП (16мм)
-
Предназначение:
-
Хранение вещей, книг, медиатехники
-
Декоративное оформление интерьера
-
Оптимизация пространства в малогабаритных квартирах
Плюсы модели:
✅ Эргономичность
✅ Современный дизайн
✅ Доступная цена
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758 
0980893343
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1960 мм |
| Глубина стенки | 460 мм |
| Высота стенки | 1860 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | венге темны |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 22 |
| Длина столика | 872 |
| Глубина столика | 592 |
| Высота столика | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 7 308 ₴








