Прихожая Марк "Mebel Service" - це приклад чудової якості, універсальності, практичності та сучасного стилю. Подібні меблі відмінно впишуться в інтер'єр невеликої кімнати, а її функціональні можливості вражають. Прихожая Марк виконана в оригинальному дізайні і представлена в двох кольорах.
Возможные варианты цвета:
| Дуб самоа /ДСП | венге темный ДСП |
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758 
0980893343
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1555 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 2166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | венге темны |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 22 |
| Длина столика | 872 |
| Глубина столика | 592 |
| Высота столика | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 10 878 ₴








