
Кровать деревянная односпальная Атланта Литл 2 700х2000 (Мебигранд/Mebigrand)
от 6 345 ₴
- Под заказ
- Код: 2305600
Отправка с 01 июня 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Кровать деревянная односпальная Атланта Литл 2, фабрика Mebigrand (Мебигранд), Украина.
Кровать односпальная Атланта Литл2 -это стильный дизайн,надежное качество и умеренная цена. Производитель деревянной мебели Фабрика МебиГранд неспроста завоевала доверие своих клиентов. Все изделия, выполненные из массива сосны гарантируют долгий срок эксплуатации. В производстве фабрики большой ассортимент продукции в широкой цветовой гамме. В кроватях фабрики МебиГранд основой под матрас служат буковые ламели. В стандартной комплектации расстояние между ламелями 5.5 см. Можно заказать основание под матрас Премиум (4см) или Люкс (3см) Расстояние между ламелями важно при покупке матраса, так как от этого зависят гарантийные обязательства производителей матрасов,
Дитяче ліжко Mebigrand Атланта Літл-2
Ліжко Mebigrand Атланта Літл-2 - ідеальне рішення для організації простору у дитячій кімнаті. Виготовлена із соснового дерев'яного масиву, ліжко забезпечує надійність та довговічність використання. Для покриття використані високоякісні фарби та лаки, що забезпечують безпеку та екологічну чистоту.
Основою ліжка є ламелі, які забезпечують відмінну вентиляцію матраца і додаткову ортопедичну підтримку для комфортного сну.
Тип кровати: односпальная
Материал изготовления: дерево сосна
Основание под матрасы: буковые ламели.
Дополнительные опции:
- комплект выдвижных ящиков
- дополнительный бортик на нижний ярус
Цена указана без учета стоимости матраса и выдвижных ящиков.
Выберите нужный размер кровати:
| Спальное место | 900*2000(1900) | ||
|---|---|---|---|
| Ширина, мм | 965 | ||
| Длина, мм | 2006(1906) | ||
| Высота, мм | 540 | ||
| Литл 2 захисний борт спереду змінний(короткий) | +725 грн | ||
| шухляди к-т | +2350грн |
Возможные варианты цвета
| Цена стандарт | +5% | +20% | +25% | +28% |
|---|---|---|---|---|
| I | II | III | IV | V |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Основа под матрас: гнутые ортопедические ламели
ДОСТАВКА И ОПЛАТА:
Изделие доставляют в разобранном виде в упаковке.
При получении товара проверяйте наличие и целостность деталей.
Оплату заказа принимает курьер,после отгрузки.
Предоплата 10% на карту Приват банка.
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758 
0980893343 
Вы купили деревянную кровать фабрики Мебигран, но не хватает дополнительных элементов мебельного гарнитура? На сегодняшний день вы найдетё в ассортименте фабрики и комоды и прикроватные тумбочки. Мебель из дерева всегда смотрится модно, красива, стильно. Купив в спальную комнату мебель из дерева вы подчеркнёте свой утончённый вкус и индивидуальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 70х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 80х200 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Количество спальных мест | 2 |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Общая высота детской кровати | 170 см |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
- Цена: от 6 345 ₴




























