
Кровать деревянная с мягким изголовьем Лондон ДК двуспальная 180 (Мебигранд/Mebigrand) 1920х1990(2090)х800мм
12 751 ₴
- Под заказ
- Код: 2304700
Отправка с 01 июня 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Двухспальная кровать Лондон 180, фабрика Mebigrand (Мебигранд), Украина.
Дерев’яне ліжко Mebigrand Лондон ДК
Дерев'яне ліжко "Лондон" з м'яким узголів'ям поєднує натуральну красу дерева та комфорт сучасного дизайну. М'яке узголів'я оббите якісною тканиною, що приємна на дотик, забезпечує додатковий комфорт під час відпочинку, дозволяючи зручно опиратися під час читання чи перегляду фільмів.
Каркас ліжка виготовлений з міцної деревини, що забезпечує його довговічність та надійність. Дизайн ліжка відрізняється лаконічними формами та універсальністю, що дозволяє вписати його в різні стилі інтер'єру, від сучасного до класичного. Ортопедичне основа ліжка гарантує правильну підтримку тіла під час сну, забезпечуючи комфортний та здоровий відпочинок.

.
(050) 926 62 84 (063) 733 47 58 (098)0893343
Матеріал: дерев’яний масивОснова ліжка: гнучкі ламелі
Варіант виготовлення корпусу спального місця:
ТК – каркас дерев’яний, оббитий тканиною.
ДК – каркас дерев’яний, фарбований або лакований.Ніжки дерев’яні фарбовані або лаковані
Варіанти кольору: палітра кольорів у додатках.
Варіанти тканини: за запитом у виробника.
Можливі розміри спального місця :
— ширина (см): 70, 80, 90, 120, 140, 160, 180
— довжина (см): 190, 200
Материал изготовления: дерево сосна
Основание под матрасы: буковые ламели.
Дополнительные опции:
- комплект выдвижных ящиков 2350 грн.
Цена указана без учета стоимости матрасов и выдвижных ящиков.
Выберите нужный размер кровати:
| Спальное место | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Ширина, см | 109 | 159 | 179 | 199 |
| Длина, см | 199(209) | 199(209) | 199(209) | 199(209) |
| Высота, см | 101 | 101 | 101 | 101 |
Мебель уз дерева-это вечная классика,которая ,как известно, никогда не выйдет из моды. Кровать Лондон-это хороший выбор для тех, кто ценит изысканность,красоту и комфорт. Мебель из натурального дерева способна создать особенную атмосферу в комнате и наполнить пространство позитивной энергией.
Возможные варианты цвета
| Цена стандарт | +5% | +20% | +25% | +28% |
|---|---|---|---|---|
| I | II | III | IV | V |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Выберите ткань Аляска, Багама

Основа под матрас: гнутые ортопедические ламели
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Изделие доставляют в разобранном виде в фабричной упаковке.
При получении товара проверяйте наличие и целостность всех упаковок.
Оплату заказа принимает курьер,после отгрузки.
Предоплата 10% на карту Приват банка.
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758 
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 192 см |
| Ширина кровати | 199 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество спальных мест | 2 |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
- Цена: 12 751 ₴































