
Диван раскладной Шериф 1.2 (Виркони/Virkoni) 1410х840х840мм
9 775 ₴
- Под заказ
- Код: 5004700
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Диван малютка Шериф – это малогабаритный диван, с широким размерный рядом.
| Диван Шериф 1.2 | Диван Шериф 1.4 |
|---|---|
![]() |
![]() |
Механизм трансформации: Телескоп
Каркас и наполнение: ДСП ламинированное, дерево сосна, фанера, ватин, войлок, ППУ высокой плотности, короб для белья.
Гарантия 12 мес. (при соблюдении правил эксплуатации
Шериф 1,2
Габаритні розміри: Д/1410 х Ш/840 х В/840
Спальне місце: Ш/1200 х Д/1880
Глибина посадочного місця: 70
Висота боковин від підлоги: 470
Висота підлокітника: 640
Вага: 69 кг
Габарити для відправки Новою Поштою: 1450*850*800 мм (0,99м3)
Шериф 1,4
Габаритні розміри: Д/1610 х Ш/840 х В/840
Спальне місце: Ш/1400 х Д/1880
Глибина посадочного місця: 70
Висота боковин від підлоги: 470
Висота підлокітника: 640
Вага: 73 кг
Габарити для відправки Новою Поштою: 1650*850*800 мм (1,12 м3)
Каркас і наповнення: ППУ, ДВП, букова ламель, фанера, сосна, короб для білизни.
Механізм трансформації: Телескоп.
Варіанти кольорової гами (тка Alaca, Багама, Бліц прораховуються індивідуально)
Доступні кольорі: Ціна вказана в тканинах Люкс (Аппарель) і Савана Нова (Ексим Текстиль)1 категория

Ткань Аляска 2 кат +3% к цене
Ткань Багира Велюр антикоготь +10% к цене
Варианты подушек.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламбретт | Принт 6 | Пиксель | Принт АВС | Флора 1 | Сити 3 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Зита 3А | Маура бронза | Камелия 1А | Зонтик грей | Биг Бен | Дейзи 4 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бьюти 4 | Бабочки | Маура грей | Зита 5А | Камелия 3А | Зита 4А |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дейзи 1 | Твист 41 | Легенда 2 | Тодес 5А | Сити 2 | Арт 1 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Трамвай | Естель | Маура бежевий | Galaxy 4 | Манхеттен | Пивония 1 |
Варианты цветной обивки
![]() |
Доставка по Киеву та Киевской области от 1000грн.
Доставка в другие регионы Украины транспортными компаниями к дому или на отделение (согласно с действующими тарифами, детальную информацию уточняйте у менеджера)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virkoni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 84 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 188 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Длина дивана | 161 |
| Глубина дивана | 84 |
- Цена: 9 775 ₴









































