Стол письменный Софи( Sophie), МДФ фабрики Киевский Стандарт, Украина
Классическая наборная система Софи станет настоящим украшением комнаты. Корпус Софи изготовлен из ЛДСП высокой плотности, фасад -пленочный МДФ с тиснением Франческа. Благодаря множеству элементов, входящих в наборную систему Софи, Вы сможете создать свой, неповторимый комплект мебели для спальни, гостиной, гардероба, детской. Каждый элемент системы Софи может быть как частью общего набора, так и самостоятельным предметом мебели в интерьере комнаты.
Все материалы, которые использует фабрика в своем производстве, проверены и сертифицированы, согласно действующего законодательства Украины.
-
Корпус: ДСП Горіх Екко
Фасад: МДФ Горіх лісовий
Фреза: «Франческа»
Ручка: DN 109/96 G4 «Бронза» - • Корпус модульної системи «Софі» можливо замовити в матеріалах: «Горіх Екко», «Сосна Натті», «Ваніль».
• Фасад — МДФ плівка: «Горіх лісовий», «Дуб попелястий», «Ваніль супермат». -
Цена на все изделия указана без учета стоимости доставки, подъёма на этаж и сборки.
-
В связи с автоматическим переводом на украинский язык, описание товаров и варианты цвета могут отображаться не корректно.
| Корпус ДСП Сосна натти | Корпус ДСП Ваниль | Корпус ДСП Орех экко |
|---|---|---|
![]() |
![]() |
|
| фасад МДФ дуб пепельный | Фасад МДФ Ваниль супер.мат | Фасад МДФ орех лесной |
Софи: Стол письменный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Ширина | 800 мм |
| Форма фасада | прямой |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 780 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 570 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Высота шкафа | 220 мм |
| Выдвижной ящик | 6 шт. |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный |
| Тип | Шкаф |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип комплекта | модульный |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Ширина шкафа | 100 мм |
| Глубина шкафа | 57 мм |
| Длина спального места | 200 |
| Ширина спального места | 160 |
| Задняя стенка | ДВП |
| Секция под телевизор | True |
| Витрина | 1 шт. |
| Навесной шкафчик | 1 шт. |
| Пенал | 1 шт. |
| Длина столика | 140 |
| Глубина столика | 47 |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Наличие декоративной подсветки | False |
| Ширина тумбы | 40 |
| Глубина тумбы | 40 |
| Высота тумбы | 40 |
| Туалетный столик | True |
| Длина кровати | 205 |
| Ширина кровати | 170 |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 |
| Высота столика с учетом зеркала | 138 |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 |
| Тумба | 2 |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный, 4-х дверный |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип фасада | прямой |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Ваниль |
- Цена: 5 020 ₴











Отправка с 24 мая 2026
