
Гостиная Софи (Sophie) МДФ 2400*570*2200 (Киевский Стандарт)
20 415 ₴
- Под заказ
- Код: 4073000
Отправка с 16 июня 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Спальня No1 София (Sophie), МДФ фабрики Киевский Стандарт, Украина
Классическая сборная система Софи станет настоящим украшением комнаты. Корпус Софи изготовлен из ЛДСП высокой плотности, фасад -плен МДФ с тиснением Франческа. Благодаря множеству элементов, входящих в набор системы Софи, Вы сможете создать свой неповторимый комплект мебели для спальни, гостиной, гардероба, детской. Каждый элемент системы Софи может быть как частью общего набора, так и самостоятельным предметом мебели в интерьере комнаты.
Все материалы, которые использует фабрика в своем производстве, проверены и сертифицированы, согласно действующему законодательству Украины.
-
Корпус: ДСП Орех Экко
Фасад: МДФ Орех лесной
Фреза: «Франческа»
Ручка: DN 109/96 G4 «Бронза» - • Корпус модульной системы «Софы» возможно заказать в материалах: «Горех Экко», «Сосна Натти», «Ваниль».
• Фасад - МДФ пленка: «Орех лесной», «Дуб пепельный», «Ваниль супермат». -
Цена на все изделия указана без учета стоимости доставки, подъема на этаж и сборки.
-
В связи с автоматическим переводом на украинский язык, описание товаров и варианты цвета могут отображаться не корректно.
| Сосна нате | Ваниль | Орех экоко |
|---|---|---|
![]() |
![]() |
|
| фасад МДФ дуб пепельный | Фасад МДФ Ваниль супер.мат | Фасад МДФ орех лесной |
Элементы, входящие в комплект, гостиной Софи




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Орех экко, Венге, Дуб сонома, Белый, Ваниль, Дуб сонома + трюфель, Нимфеа альба, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 240 мм |
| Глубина стенки | 570 мм |
| Высота стенки | 2200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 |
| Ширина кровати | 170 |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 |
| Длина спального места | 200 |
| Ширина спального места | 160 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 200 мм |
| Высота шкафа | 220 мм |
| Глубина шкафа | 57 мм |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 140 |
| Глубина столика | 47 |
| Высота столика с учетом зеркала | 138 |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 40 |
| Глубина тумбы | 40 |
| Высота тумбы | 40 |
- Цена: 20 415 ₴








