
Гостиная Ютта Д(UTTA D) ДСП(Киевский Стандарт) 2700*440*2100
15 240 ₴
- Под заказ
- Код: 4072800
Отправка с 09 июня 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Гостиная Ютта Д,(UTTA D) фабрики Киевский Стандарт, Украина
Гостиная Ютта Д -идеальный выбор для всей семьи. Ютта Д-это не громоздкая, вместительная модель, которая станет настоящим украшением комнаты. Два закрытых пенала, один с полками, второй под тремпеля, четыре выдвижных ящика, на телескопических направляющих, ниша под ТВ, открытые боковые полки для книг или разных декоров, антресоли с дверцами оснащенными подъемными механизмами- все это вмещает в себя, не большая по размеру, гостиная Ютта Д. Широкая цветовая гамма, в которой выпускается гостиная Ютта Д, позволит легко вписать её в уже существующий интерьер.
Все материалы, которые использует фабрика в своем производстве, проверены и сертифицированы, согласно действующего законодательства Украины.
- Корпус и фасад можно заказать во всех цветах ДСП складской программы.(ДСП Антрацит, дуб аппалачи, Бетон, Нимфея альба,Бетон темный, Бетон Стайл,Зелёный дымчатый,Синий Альби, Дуб рая +4%к цене!!!.
-
Цена на все изделия указана без учета стоимости доставки, подъёма на этаж и сборки.
-
В связи с автоматическим переводом на украинский язык, описание товаров и варианты цвета могут отображаться не корректно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Венге темный + дуб сонома, Нимфеа альба, Орех экко, Венге темный + белый, Венге, Дуб сонома + белый, Дуб венге, Дуб сонома, Бетон + белый , Ваниль, Дуб сонома + трюфель, Белый, Дуб сонома + орех, Венге темный + дуб молочный, Дуб молочный, Дуб молочный + венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2800 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 650 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
- Цена: 15 240 ₴







